О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

Проект "Всесторонняя поддержка молодых семей"

24 апреля 2021 г.


"Эврика!" - это легендарное восклицание Архимеда обрело настоящее воплощение для участников проекта и их детей в этом месяце во время посещения одноименного музея науки и человека. В этом научно-познавательном центре представлены экспонаты по механике, гидравлике, аэродинамике, электричеству, звуку, свету, анатомии.

Все экспозиции интерактивны и после интересного рассказа нашего экскурсовода Анны и дети, и родители с огромным удовольствием и любопытством экспериментировали с разными экспонатами: создавали молнии и волны, трогали радугу и мыльные пузыри, испытывали магнитное поле и свой вестибулярный аппарат, становились проводниками электричества и преодолевали силу притяжения.

Кто-то вспоминал школьный материал, а кто-то открывал для себя устройство окружающего мира, свои интересы, таланты и способности. Мы верим, что такие мероприятия мотивируют детей на получение знаний, которые в будущем приведут к осознанному выбору профессионального пути.
 
"Мы с Соней хотим сказать спасибо вам большое за возможность посещать интересные мероприятия. Спасибо за классно проведенное время. Очень понравилось посещение музея науки и человека "Эврика" и Burger King в прошедшие выходные, провести время с дочкой в такой обстановке это вау. Спасибо! Спасибо большое! Потрясающий музей! Все было очень интересно, и здорово! От всего сердца❤" Вика Г.
 
"На экспозиции нам всем, включая младшего ребёнка, понравились представленные научные опыты. Всё остались очень довольные! Также, конечно, понравилось в "Бургер Кинг" - голодные в обед детки не остались. Рады всегда всем мероприятиям!!!" Аня В.
 
Проект "Всесторонняя поддержка молодых семей выпускников учреждений для детей-сирот и других форм альтернативной заботы, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, вызванной последствиями распространения нового типа коронавирусной инфекции COVID-19" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

1.jpg      2.jpg      3.jpg      4.jpg      5.jpg      6.jpg      7.jpg      8.jpg      9.jpg      10.jpg      

Владимирская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016