О ФОНДЕ НАШИ ПРОГРАММЫ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОМОЧЬ? English version  
 
  Фонд Надежда  

«ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!»

19 февраля 2019 г.
     

19 февраля 7 выпускников детских домов и 2 подростков из приемных семей побывали на экскурсии в фотостудии Studio People.

Нас встретила основатель студии Алена Смоляк - успешный коммерческий фотограф во Владимире и Москве, практикующий бизнес-тренер, ведущая популярного блога по фотографии в инстаграм. Энтузиазм и открытость Алены покорили молодых людей. Она  рассказала о том, как она стала фотографом и открыла студию, как важно не стоять на месте, развивать себя, искать новые возможности, знакомства, окружать себя правильными людьми.

"Оказалось, что Алена родом из одного со мной города - Лакинска! Не думала, что такое возможно, ведь она такой успешный человек и достигла всего сама! Эта встреча помогла мне поверить в себя! Не думаю, что буду заниматься фотографией, но точно попытаюсь найти такое дело, от которого смогу получать столько же удовольствия", - отметила после экскурсии Аня Ж.

Кроме мотивационной беседы, фотограф показала все залы студии и поделилась некоторыми профессиональными секретами своего мастерства, проведя мини мастер-класс по удачному расположению в кадре. Также ребята познакомились с администратором студии и ретушером, которые рассказали о своей работе. 
 
Валера Е.: "Одно время я очень увлекался фотографией. Фонд "Надежда" даже помог мне пройти специальные курсы. Но потом я стал сомневаться в своих силах и способностях, в итоге вообще перестал фотографировать. Сегодня Studio People и ее сотрудники вдохновили меня. Я понял, что фотография - это не только хобби, но и отличный заработок!".
 
Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон». 

DSC09197.JPG      DSC09198.JPG      DSC09192.JPG      

Владимирская область

К списку

Наша фотогалерея

О ФОНДЕ

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФОНДА
НАША КОМАНДА
ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА
ПАРТНЕРЫ
ОТЧЕТЫ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАШИ ПРОГРАММЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ЦЕНТРЫ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

ПОСТИНТЕРНАТНАЯ АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
ДЕТСКИХ ДОМОВ

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕНТРЫ
МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ
МОЛОДЫЕ МАМЫ
НЕЗАВИСИМОЕ ПРОЖИВАНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА УЧРЕЖДЕНИЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

ПОДГОТОВКА К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ
ЛИДЕР
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В Г.МОСКВЕ
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Расскажите о нашем фонде друзьям

Поделиться в ОдноклассникиПоделиться в TwitterПоделиться в ВКонтактеПоделиться в Facebook

РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM © 2016